Миссия СПбИЭУ

 

Санкт-Петербургский институт экономики и управления, созданный в 1994 году, является динамично развивающимся учебным заведением высшего образования.

Характерной особенностью Института является реализация Системы непрерывного образования.

system1

В современных условиях Институт видит свою миссию в подготовке высококвалифицированных кадров экономического и управленческого профиля в соответствии с классическими традициями российского образования и современными мировыми стандартами, в развитии отраслевой науки с целью внедрения инноваций в отрасль.

Реализация политики в области развития системы гарантии качества образования, внедрение ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ИНТЕРАКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ  позволяет предоставлять качественные образовательные услуги, соответствующие профессиональным (государственным и рыночным) требованиям.

Институт всемерно способствует формированию гармонично развитой личности, воспитанию гражданина, способного осмысливать, ставить и решать проблемы общества с учетом социальных, этических, культурных, экологических аспектов, быть толерантным, нравственно ответственным работником, легко адаптирующимся в коллективе, готовым трудиться в условиях жесткой конкуренции.


Фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основатель СПбИЭУ

к.э.н. академик МАИ

Балдесов Владислав Васильевич

page-curl-125566