Акция: разделите оплату первого семестра на две части!
Обычно при поступлении и заключении договора на обучение необходимо внести полную стоимость первого семестра единовременно. Мы понимаем, что для многих семей это серьёзная нагрузка, поэтому в 2026 году СПбИЭУ запускает специальную акцию, которая делает первый платёж более комфортным.

Акция: разделите оплату первого семестра на две части
Обычно при поступлении и заключении договора на обучение необходимо внести полную стоимость первого семестра единовременно. Мы понимаем, что для многих семей это серьёзная нагрузка, поэтому в 2026 году СПбИЭУ запускает специальную акцию, которая делает первый платёж более комфортным.
Как это работает?
Вы заключаете договор на обучение и вносите только 50% от стоимости первого семестра до 01.09.2026. Оставшиеся 50% вы оплачиваете в середине семестра, до 01.11.2026.
Таким образом, вы получаете рассрочку на две равные части без дополнительных процентов и переплат. Это позволяет распределить финансовую нагрузку и спокойно войти в учебный процесс.
Условия участия
Акция действует для всех форм обучения (очная, очно-заочная, заочная) при поступлении на программы экстерната, СПО, бакалавриата или магистратуры в 2026/2027 учебном году.
Первый платёж (50%) вносится при подписании договора, второй – до 1 ноября 2026 года.
Акция не отменяет скидки, действующие в институте. Вы можете одновременно использовать скидку (например, за высокие баллы ЕГЭ или достижения) и разделить оплату на две части – размер скидки будет применён к общей стоимости семестра, а затем сумма разбивается поровну.
Как воспользоваться?
При заключении договора сообщите менеджеру приёмной комиссии о вашем желании участвовать в акции.