ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

В среду и пятницу на этой неделе в рамках проведения декады по финансовой грамотной прошли открытые уроки от Светланы Владимировны Клейменовой по учебному предмету «Информатика» с игрой-викториной «Изучи интернет», Андрея Игоревича Барбасова,старшего преподавателя кафедры "Гуманитарных, математических и естественнонаучных дисциплин" по учебному предмету «История и обществознание» с викториной «Знатоки финансовой грамоты».

Цель уроков: проверить знания обучающихся в игровой форме. Команды «Рыцари» и «Незнайки» сошлись в интеллектуальных баталиях. Игра получилась веселой и дружеской.

Под руководством Татьяны Владимировны Шахрай,старшего преподавателя кафедры "Экономики и финансов" прошли конкурсы-презентации «Концепция финансовой организации будущего по специальности «Банковское дело», «Страховое дело»

Напоминаем,что 30 ноября пройдет конференция «Рубль-национальная валюта РФ» с участием лектора,доцента кафедры «Экономика и финансы», Сапрыкина В.Н и студентов СПбИЭУ с их научными руководителями. Приглашаем вас на конференцию.

© 2024. Санкт-Петербургский институт экономики и управления