Лекция депутата Законодательного Собрания СПб
17 февраля в Санкт-Петербургском институте экономики и управления состоялась открытая лекция депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва Всеволода Федоровича Беликова.
В рамках мероприятия Председатель комитета по законодательству, член постоянной комиссии по организации публичной власти и административно-территориальному устройству, председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга рассказал о личном опыте на тему «Между жителем и губернатором: балансирование интересов».
Студенты СПбИЭУ приняли активное участие в обсуждении, задав вопросы по актуальным аспектам городской политики и механизмов принятия решений.
Такие встречи способствуют профессиональному развитию и гражданской активности молодежи. #СПбИЭУ #СтудентыСПбИЭУ