ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:
Дополнительные настройки

КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Лекция депутата Законодательного Собрания СПб

17 февраля в Санкт-Петербургском институте экономики и управления состоялась открытая лекция депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва Всеволода Федоровича Беликова.

В рамках мероприятия Председатель комитета по законодательству, член постоянной комиссии по организации публичной власти и административно-территориальному устройству, председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга рассказал о личном опыте на тему «Между жителем и губернатором: балансирование интересов».

Студенты СПбИЭУ приняли активное участие в обсуждении, задав вопросы по актуальным аспектам городской политики и механизмов принятия решений.

Такие встречи способствуют профессиональному развитию и гражданской активности молодежи. #СПбИЭУ #СтудентыСПбИЭУ

 

LiveInternet: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
© 2026. Санкт-Петербургский институт экономики и управления